есть пару вопросов,заранее большое спасибо. 1)При торможении со скорости примерно 60 и больше что то стучит,что это может быть? 2)Когда нажимаешь на

rasaserra

New member
Доброго времени суток,есть пару вопросов,заранее большое спасибо.
1)При торможении со скорости примерно 60 и больше что то стучит,что это может быть?
2)Когда нажимаешь на сцепление что в движении что на месте издается шум(не стук) ?
3)До упора выворачиваешь рули поворачиваешь и начинается стук,чем быстрее поворачиваешь тем быстрее стук?
4)Не горит првый задний и правый передний габарит лампочки целые?
ВАЗ 2114 (2009 ГОДА)(1,6 81л.с,8кл)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
 
1 - надо бы проверить передние тормозные диски, и задние барабаны.
4 - пред смотри на габариты по правой стороне
 

LHAV

New member
1- Смотри тормозные диски,возможно он не ровный или износ большой,посмотри колодки,и ещё мне как-то давно автомеханик говорил,если при торможение спереди стучит,то это крабы под замену,которые к радиатору крепятся,но так это или нет,я не знаю. 2- Возможно сцепление под замену,а точнее выжимной подшипник,сам не сталкивался,поэтому не знаю,но думаю это связано со сцеплением. 3- при повороте руля обычно хрустит шрус,но также я обратил бы внимание на шаровые и рулевые наконечники.
 

Коломна

New member
набери в гугле "блок предохранителей ваз2114" ф12 или что то рядом с ним. на 7.5а вроде
 

Drozdd

New member
вполне возможно. я точно не помню просто. в принципе можно на самой крышке блока посмотреть и проверить оба)
 
Сверху