Если в тачку лили 95, и начать 92 лить, ниче же не будет ??? А то умники друзья говорят октановое число понизишь, ехать не будет. Это же бред

Voyager2K

New member
Если в тачку лили 95, и начать 92 лить, ниче же не будет ??? А то умники друзья говорят октановое число понизишь, ехать не будет.
Это же бред ?
 

demag777

New member
хоть и всегда свои машины 95 заправляю, считаю что ничего не будет плохого. всё это бред. заливай фору какую нибудь или как они там называются, говорят хороший бенз
 

xphost

New member
1,5 вообще похер
Поздним 1,6 не нра и может даже чек гореть
 

DSV

New member
95 для 8клапанного двигателя вредноват,клапана страдают
 
первая 14 была с 183 двиглом. год на ней друг ездил, потом я купил и ездил 3 года. то есть 4 года на 95 бензе, 92 никогда не лили - всё заебись, где вы такую инфу про клапана берёте?
 
Бля сколько умных степени всякие повышать. У 1,6 более поздних идёт 95 бензин. У меня 13 год 92 вообще не переносит начинает дёргается чек горит, как только заправишь 95 все опять нормально
 

lenya

New member
там степень сжатия 9.6, это говно мамонта без проблем 92й переваривает. У меня чет 11183 мотор на 92м летал как ошпаренный и не давился.
 

nonameseo

New member
ну бля у меня то че то не летает на 92. Конечно может и играет то что города разные у тебя может бенз лучше льют. Но у нас на 92 все машины чахнут
 

BESTRAFER

New member
Ебать многие даже книжку не открывають что бы знать какое топливо подходить на 14 ки) степень жатия надо повышать коапана погорять поржал
 
Сверху