Если ставить стойки и пружины с занижением,то что нибудь ещё нужно докупать

Nosferato

New member
Если ставить стойки и пружины с занижением,то что нибудь ещё нужно докупать?
 

Trotil

New member
Блять неужели хоть кто то здесь покупает стойки и пружины для занижения а то хуле народ не заморачивается обычно, болгаркой пополам уебали пружины на чуть живых сток стойках, и полетели блатовать по деревням да аулам своим
 
я бы 50/50 поставил, так правильнее по идее. Один хуй жопа подсядет со временем чутка, да и народ когда садится или груз сразу ровно садиться, да и пустая вполне ровненько выглядит. А когда на жопу берут чуть ниже, то это видно сразу со стороны.. неприкольно, порог относительно земли вроде ровно, а машина с виду будто с кирпичами в багажнике и азербайджанцами за рулем а если народ сядет ваще оч низко жопа опустится при -70 и еще хлеще видок будет)
 

sarmat1

New member
это чисто мое мнение, как бы я сделал) у самого стоит вкруг ровно, правда -30 всего, у меня на поселке полное бездорожье.. а так бы 50 поставил с радостью!)
 
вот на днях поставил на перед -50 стойки с пружинами,отбойники докупал 100р и пыльник один,а жопа сток пилена на 2 витка,получилось так по сравнению со стоком) еще немного возможно сядет перед

79TzoYTuQ0k.jpg
 
Сверху