Если шумка сырая в ногах у пассажира сырая, все на выброс? Газетами вот сушу, меняю

sakarem

New member
Если шумка сырая в ногах у пассажира сырая, все на выброс? Газетами вот сушу, меняю постоянно
 

portner

New member
ковролин, потом толстая хуйня сантиметр где то(сверху как прорезиненный внизу как под войлок вроде, и два куска тонкие
 

strx

New member
скорее всего да. Может в продаже уже под размеры есть незнаю. А старая шумка выдирается без проблем я спереди уже все отодрал и выбросил. Пока без шумки езжу
 

suida

New member
это который выдувает? На жаре оставь с приоткрытыми стёклами, больше эффекта будет мне кажется, а так только пробовать, лучше наверное заменить, слышал гниет кузов от этого
 
Вадим, из под радиатора печки лило всю зиму. В сервисе мне показалось очень дорого за замену просят и до весны подождал и сам поменял. Теперь видимо на шумку теже самые деньги уйдут сэкономленные мной)
 

ssm1900

New member
ковролин нет постелил обратно когда шумку убрал. Он полностью сухой только воняет немного. Возможно тоже поменяю если недорогой вместе с шумкой)
 
Я так недели 2 ездил в сантиметр газет и толканки, каждый день менял и окна в жару открывал. Высушил)
 
Сверху