Если пройдёт время купле продаже(10 дней) и снимут с учета, потом на учёт можно поставить

NEVERHOOD

New member
Если пройдёт время купле продаже(10 дней) и снимут с учета, потом на учёт можно поставить?
 

densilvio

New member
еще раз сделаешь договор-купли продажи сам заполнишь и нет проблем,так люди годами ездят
 

Mr_K

New member
Если прошлому хозяину надоест платить за тебя налоги штрафы и он спишет в утиль, то уже нет
 
Стар хозяин спишет номера,пойдешь на учет ставить договор купли перепиши свежим числом,платишь госпошлини за учет и за номера..в сентябре ставил 3800 вышло
 
Бывший снимет с регистрации и заебешся потом.

84Phd0QMoos.jpg
 
я звонил хозяину тип не могу в 10 дней страховку сделать тип маленько задержусь с учетом,тот тип ок ток не затягивай,а сам на след день после продажи снял с учета сходил..поставил без проблем ток переплатил денег и номера более менее были хорошие
 

topnet

New member
это тебе повезло, что он ее по утилю не снял, а то бы хер поставил. Он ее просто с регистрации снял, так как ты его предупредил, что не успеваешь, поэтому при регистрации ты поменял номера.
 
ну в утиль совсем надо быть контуженным так делать,достаточно списать с себя а там че хочешь делай с ней раз уж продал...он сам мне 3 бланка с разными числами накатал мол мало ли не успеешь поставить,тем более сразу обговаривали что не пацан бегать скрыватся..тем более позвонил похорошему предупредил что так мол так...а он как сука поступил все равно...
 
Сверху