Если на протяжении около 3-х часов друзья бухают в машине а ты за рулем переодически парами сильно надышусь?гайцы за это могут че сказать

zigor

New member
Если на протяжении около 3-х часов друзья бухают в машине а ты за рулем переодически парами сильно надышусь?гайцы за это могут че сказать?
 

Child

New member
Парами? Типа "Я не курил,а пацаны рядом курили и мне надышали"
 

sn3g

New member
Вчера точнее сегодня ночью катал бухущих друзей ну и на пляж приехали а там машина гайцовская гражданская под прикрытием. Подумали то что я тоже бухаю за рулем. Пробили по номерам и 2машины патруля мне на улицу выслали. Домой приехал ахуел. Хотели повесить на меня что я пьяный. Но машину всю провоняли алкашкой
 

nexus

New member
там мой знакомый гаишник впрягся я не дышал в трубку только дыхнул)я побоялся дунуть в трубку бы)тем более сообщили что типо пил и машина вся пропитанна алкашкой была. А менты разные бывают могли бы и в наглую повесить на меня
 

f4llou7

New member
так если ты уверен что трезв, поехал бы на освидетельствование. Не понимаю чё очкавать то.
 
Да как они повесят, не пил если, да хоть сотня бухущих дышала в машине :) дышишь в трубку, не нравится, едешь на медосвидетельствование, там мочу смотрят
 

Trotil

New member
Если не пил и прибор показывает что пил настаивай о глубокой экспертизе ну чтоб кровь взяли
 
Сверху