если машина прошита ..можно ли купить Эбу (заводской) и поставить его?.. восстановятся ли заводские настройки? и какой он заводской блок управления на

Comrade

New member
если машина прошита ..можно ли купить Эбу (заводской) и поставить его?.. восстановятся ли заводские настройки? и какой он заводской блок управления на четырку конец2007 года 1.6 8кл.
 

slava.poison

New member
машина идет.. но хочу стандартную прошивку + снизить расход, так как больше минусов от этого чипа... детоны даже возможно мотор колбасит.. нет отсечки далеко за 8 можно газануть.. хочется простой вариант. чтоб был ресурс и экономичность!
 

BESTRAFER

New member
ну дак залей экономную прошивку с нормальной отсечкой и всей хуйней
 
сколько это будет стоить? хотелось бы еще убрать вообще лямда-зонд? или оставить кислородник лучше?
 
если у тебя их два то второй можешь убрать, но без дк не очень, не будет корректировки смеси, да рубля два
 

qwentin

New member
спасибо за совет! я учту! не очень мне нравится на мощность.. машина прет лучше двенашек, но пугает, что ресурс от этого снизится сильно + сильно колбасит.. хуй знает какие "мастера" до меня там настраивали.. может просто деньга обмывали за работую..
 

nonameseo

New member
а у меня есть такая хрень... программа заблокирована.. как эту прошивку снести?
 
Сверху