Если купить авто то сразу надо стрховку делать и на учет ставить? Если буду ездить со страховкой старого владельца гайцы могут влепить штраф

Если купить авто то сразу надо стрховку делать и на учет ставить? Если буду ездить со страховкой старого владельца гайцы могут влепить штраф?
 
А если без ограничений, то катайся до конца страховки, если конечно хозяин учет не аннулирует. Товарищ так года два уже катает, причем и страховку потом делал также без ограничений,когда от бывшей хозяйки закончилась. На камеры ему вообще пох, 40 знак,он 80 шагает, хозяйка молчит за письма)
 

fxmonster

New member
Договор купли продажи и ездить можешь десять дней а если дату не вписывать то дольше)
 

cookie

New member
так она могла уже снять с учета, и все письма ему пойдут) а вообще за такое отпиздить мало
 

startby

New member
я думаю наврятли тот кто продаёт согласится так, поэтому проще написать договор своей ручкой которая стирается, исправлять на нужную дату да и все
 
Пол года езжу по страховке бывшего хозяина. Неограниченная. Закончилась в октябре,теперь езжу по договору .
 
Нихрена не будет тебе. Но лучше поставь на себя. А то мало ли может он банку задолжал. Приедут приставы и забират нахуй)
 

I-SEO.org

New member
я сам на скайлайне отъездил по договорам 4 месяца, один раз остановили, даже доки не спросили,типо нихуя тачка,как прёт,какой объем,кожа-рожа,люк-хуюк и тд.. потом обменял на 14, на ней отгонял 6 месяцев по дкп, потом обменял 14 на приору, её поставил на учёт) потом опять приору на 14) в общем третья четырка уже у меня,нравится сучка)
 
Сверху