Если я стану владельцем 2114, много с ней проблем? Друг заеюался чинить её, говорит не покупай, что

Statist

New member
Если я стану владельцем 2114, много с ней проблем? Друг заеюался чинить её, говорит не покупай, что скажите
 

hitch

New member
Из проблем я столкнулся только с гниющим кузовом, остальное мне создает проблем
 
Меня всё устраивает, в основном меняю только расходники, бывают незначительные проблемы как и у всех б/у авто.
 

AlicheBlics

New member
Лол, я взял из-под пяти хозяев нахуй. Делал по мелочи то, что на что до меня хуй класть хотели. Жидкости, грм, сцепа и сайлентблоки передних рычагов. Ебал ее и в хвост и в гриву целый год и ничего не отвалилось.
 
Бери, нормальное авто для своих денег. Просто надо быть повнимательнее к ней, все что нужно менять вовремя и все, запчасти копейки стоят..
 

people

New member
Что касаемо кузова - хрень полная. Гниет моментально, при аварии складывается домиком. В ремонте по жестянке ебля и в принципе конструкция уебищная у них. За эти деньги лучше рассматривать 10-е семейство
 

Denis Treskin

New member
Взял после 14, 12 ку,шестнарь, по мне так куда лучше моей бывшей четырки хотя я и ухаживал за ней)
 

Sergey L

New member
обслужил после старого хозяина и вообще не ебусь, по мне она мягче даже, просторнее покомфортнее вообщем
 

ecca_spb

New member
да она мне тоже нравиться, но год уж старый, ту же четырку я могу купить 10-11 года, а 12 выебанная за эти годы
 

Frykt

New member
кузов один хуй лучше) как ни крути) и смотря какую найдёшь
 

Dairon

New member
Лучше копи на Приору.
Можешь и Четырку брать как первую машину, через год продашь.
 
Сверху