если еду на 5той передачи км 135-145примерно машина не тянет переключаюсь на 4ю оборотов держит 5тыщ помоему крутить на 4 й больше или всётаки чтото

если еду на 5той передачи км 135-145примерно машина не тянет переключаюсь на 4ю оборотов держит 5тыщ помоему крутить на 4 й больше или всётаки чтото не то ?
 
5должна тянуть у меня до 175доходит после еле еле тянет максимум 180 может чуть больше было,но там уже руль начинает дрожать и бенз не дает положить стрелку
 
ну я стараюсб юольше 150 то не ездить у меня от работы одна трасса норм ито там мусорята стоят с радаром бывает 140 среднее 145 но просто вчера сёдня когда за 120 примерно или 130 врубаю 5ю а машина ненабирает больше а на четвёртой влёгкую наберает аш страшно 145-150-1555-160 кароче буквально 5-10 сек с 140 до 160 может
 
я раз ездил в петровск тут 120 км от моего города там есть трасса хорошая дорога лес маленький под горок я разогнался 190 и тут сука кончился лес началось поле у меня жопу начало так тоскать что я чуть не обосрался я впервые вжизни испугался схватился за руль обеями руками ноги поджал под себя и тупо рулил пока машина не остановилась )))
 
я так понял это был порыв ветра я был на штампах 13х резина амтел помоему а зад стелла или ето адно итоже хуй знает
 
Сверху