Ещё вопрос по поводу тормозов. Задние тормоза вообще не работают, т.к. Машина занижена, и вроде как колдун думает, что машина загружена. Слышал, что

Ещё вопрос по поводу тормозов. Задние тормоза вообще не работают, т.к. Машина занижена, и вроде как колдун думает, что машина загружена.
Слышал, что напрямую перекидывают трубки, без колдуна. Это как? Кто может подробно объяснить ?
 
Если колдун думает что машина загружена то наоборот жопа раньше тормозила бы.попробуй колдун отрегулировать.ручник держит? Может барабанами и колодкам уже пизда
 

Alice

New member
как колдун регулировать? Ручник держит только на самоооом последнем щелчке. Вот хочу сегодня колодки поменять
 

trends

New member
сначала колодки поменяй,барабаны на износ смотри.если после замены зад не будет держать,то регулировать можно подкладывая шайбу,смотри видео в ютубе
 

Соток

New member
Вообщем смотри, если машина заниженная, то у колдуна не будет зазора, зазора нет - жопа схватывает быстрее, и это плохо, я так оба бампера сломал .
Регулируй его, я зазор выставлял, всововал сверло диаметром 6 и все нормально
И ручник делай и нормально подтяни, и будет тебе счастье
 
если не ошибаюсь - если зазора нет на колдуне то жопа наоборот не схватывает,при весе зазор уменьшается.или я не прав?перед как я понимаю быстрее должен схватывать чем зад
 

HIM

New member
зазор меньше, зад блокируется быстрее, у меня покрайней мере так, из-за этого я мучался ручник нормально подтянуть не мог, как подтягивал так вообще всегда боком тормозил, потом узнал, отрегулировал, и все нормально
 

ясный

New member
хз как правильно описать,недавно тоже ебались с колдуном у друга на 10 .там типа система рычага г-образного.при нагрузке жопы этот рычаг давит шток колдуна,чтоб при нагрузке усилие большее шло на задние колёса.так?
 
тогда ему шайбы надо подкладывать между штоком колдуна и пластиной.у него же получается давление на колёса не идёт,не исключено что и зазор большой.но это после замены колодок и барабанов,если не поможет
 

firmpepper

New member
ну пусть сначало одно сделает, а там уже видно будет, не я, не ты не можем знать ситуацию под его машиной
 
Сверху