ещё такой вопрос в машине 7-8 литров только загорелась лампочка на панели и машина дёргается и глохнет как будто нету бенза Сетку менял Бензонасос

ещё такой вопрос в машине 7-8 литров только загорелась лампочка на панели и машина дёргается и глохнет как будто нету бенза Сетку менял Бензонасос менял сам моторчик топлевный фильтр менял вытаскивал сам насос проверял сколько бенза примерно 1/4 бака в чём прикол народ
 

Mike2008

New member
нет не менял я почистить их хотел посморел видео там вроде просто
 
просто у меня сильно дергалась когда забило, обороты плавали сильно, машина еле до 60 ехала. потом купил очиститель карбюратора felix-там давление хорошее, и дальше по видео)
 
а не уменя тупо таз дёргается начинаю дрочить туда сюда ключ чтобы накачал насос на пригорке или ещё где могу проехать ещё км 2 максиумм и всё пиздец встаёт и незаводится тока налью бенза всё впорядке (
 

Dwight

New member
угу мистика бля какаэто в сервисах говорят меняй насос и сетку говорю менял нет ебаное поставил доказываю что выше 7-8 литров тачка едит всё норм говорят не может быть я нахуй всех послал сказал что рукожопы вы и сьебался больше неезжу по сервисам
 
да жду выходных буду форсы читстить датчики все заменю холостого дроселя ещё какие там есть кароч дмрв даж новый мож куплю )
 
Сверху