Ещё один закон. Комитет ГД поддержал законопроект о штрафах за шины не по сезону. Если законопроект будет принят, штраф за использование летних

Frostik

New member
Ещё один закон.
Комитет ГД поддержал законопроект о штрафах за шины не по сезону.
Если законопроект будет принят, штраф за использование летних автомобильных шин зимой и шипованных летом составит 2 тысячи рублей.
 

Imen

New member
ты хуйню скопировал)
там еще прикольнее- там 2к еще и за лысую резину
 

Trotil

New member
А если в январе будет +1 + 5, что часто бывает в последнее время в Тамбове, тт что мне на шипах ездить по асфальту, и пусть резина портится?
 

Зануда

New member
я не говорю что это неправильно)
надо дрючить дичь на лысой резине, дичь на лете зимой, дичь на стертой зиме летом.
ибо нех, это внатуре пздц на такой резине ездить.

ща кто кудахтать начнет что дохуя ездок и на лысом лете зимой спокойно ездит не в краснодарском крае и похожих регионах в бан пойдет навеки.
 

sovka

New member
если зима не оч злая, с оттепелями и все такое, то просто липучку ставишь и ок
 

Соток

New member
были бы деньги на липучку) В последнее время на автомобиль потратил неплохо, заварил крепление крабов, сделал сход развал, менял шаровую, скоро надо менять радиатор охлаждения, да еще и штраф пришел за пешехода)
 

polisvit

New member
ну а хули тут поделать, владеть машиной это не письки на заборе рисовать нужны средства на содержание, и уж колеса должны быть нормальные это точно
 

Dazawqa

New member
ну да, как говорится "Машину в дом, деньги вон", ну зимняя резина у меня хаки седьмые. Летняя хз, название сложное. Но к следующему лету тоже куплю нокиан.
 

Baibek

New member
ну и ездий на зимней раз она есть, если как ебантяй не шлифовать с места, не тормозить юзом и в поворотах не летать то нихуя им не будет шипам
 

seoZorro

New member
Да пошли они нахуй дураки сука) мне бы получать сколько они я бы каждый месяц переобувался)
 
Сверху