Это пздц какой-то, поменял рхх, завожу, трогаюсь назад, выезжаю, включаю первую, а она не врубается, вторую тоже самое... Глушу, пробую, все

Voyager2K

New member
Это пздц какой-то, поменял рхх, завожу, трогаюсь назад, выезжаю, включаю первую, а она не врубается, вторую тоже самое... Глушу, пробую, все включается, завожу не могу воткнуть
 

ПАНИКА!!!

New member
Воткнул сквозь скрежет, вторая и задняя сквозь скрежь заходит, 1,3,4,5 очень туго включаются, через силу, но с простым стуком
 

G3ss3r

New member
было тоже самое когда порвался трос сцепления, он был порван не до конца, а воткнуть передачу не возможно, купил новый отрегулировал и все
 
у меня тоже вроде бы был цел, а когда снял, там на половину эта проволока была разорвана, попробуй отпустить, я сам настраивал минут 40, так как сначала рано всхватывало, а потом поздно, но золотую середину нашел.
 
понял, просто на станцию если ехать, то там щас столько неисправностей придумают... А знакомых нет на станциях((
 
ну я сам пытаюсь их не посещать, так как наговорят много чего, да и 10 шкур сдерут.. проще самому, если есть время все же сними посмотри может быть где поврежден тросик.
 
Сверху