Это пиздец, тормозит гаец щас в городе, доки проверил, багажник проверил, и говорит ты говорит накуренный, я говорю да с хуя ли я накуренный, у тебя

buka6666

New member
Это пиздец, тормозит гаец щас в городе, доки проверил, багажник проверил, и говорит ты говорит накуренный, я говорю да с хуя ли я накуренный, у тебя глаза красные, и че что красные я с работы еду с суток в мчс работаю, говорит давай удостоверение, ну держи, и все таки ты курил, ебал ебал мозги курил не курил, и в итоге этот пидар штраф выписал за не пристегнутый ремень мне)
 
У меня тож было .с ночи ехал с роботы сварщик.тож тормазит и начал мол курил.я сразу поехали паписаю тебе в банку в больничке.
 
было так у меня.ехал я .и тут гайцы на повароте с телефонам щрлкают меня.а ремень не успел престегнуть.остановил подходит и говорит.вы были не пристегнуты.я схуяли.показывает фото.а на фото только футболка белая .не лица не номера машины.я говарю и что мож это вообще ни я.и паехал
 

KVG

New member
ну тут двоякая ситуация,тебе очень фартануло,что он не заморочился с тобой!!!а так это могло бы закончиться очень печально!!!
 

Maksim Zhigalov

New member
просто тогда дело могло дойти до суда.какие у него доказательства.фото белай футболки .дак летом их сотни людей одевают.
 
фото и видео фиксация это дополнительные доказательства,нигде не прописано,что они обязаны быть!!!а в пдд,четко написано,что инспектор выявляет нарушение визуально!!!
 

AXR_GREEN

New member
сказал бы ему что у тебя конъюктивит, вот глаза и красные. Охренели совсем эти гаеры.
 

YUYA

New member
этим никто просто так не занимается!!!
под словом забрать,это я так понимаю,имеешь ввиду судебную статью!?липовать материал в суд,кому это надо!!!
 

wrxxx.com

New member
Учите пдд и законы, что бы обладать небольшой юр. Грамотностью. Я бы даже документы ему не отдал, пока он не начал составлять целую кучу протоколов на досмотр и освидетельствование.
 

terisaw

New member
Бляяяяя, нахуй его послать надо было, с такими разговаривать надо нагло и уверенно, они тогда садятся на жопу, они ж психологи ебучие чувствуют сразу волнуешься или нет ты
 

whistler

New member
Красные глаза это не доказательство! У многих работа такая тяжёлая, где после работы глаза краснеют, у нефтяников, сварщиков, токарей и т.д.и не только, по утрам тоже у большинства красные глаза. Гаец болен на голову!
 
Если нет видеоподтверждения по ремню можно нахуй послать, а за незаконное задержание ТС можно жалобу в прокуратуру ..гайцу за это штраф в 20 тысяч . Только действовать надо грамотно .
 
Сверху