Еду значит и вдруг начнёт бензином ванять, я не уверен, но вонь кажется появляется когда в тапок нажимаешь. Не скажу что наваливаю как будто рекорды

jsm

New member
Еду значит и вдруг начнёт бензином ванять, я не уверен, но вонь кажется появляется когда в тапок нажимаешь. Не скажу что наваливаю как будто рекорды хочу поставить, просто приятная езда. Когда воняет, машина не тянет, тяжелее набирает обороты. Останавливаясь, под капотом сухо и не воняет, поверхность бензонансоса тоже сухо. Помогите в чем причина? Это точно не сепаратор, он отключен
 

panic

New member
Была такая фигня съездил к диагносту. Оказалось СО превышено в 2 раза. Да цилиндр один не работал.
 

Mr. Fox

New member
что такое СО? Она прет не плохо, но если в городе поездит час, полтора когда движок горячий то начинается этот гемор. Нужно клапана отрегулировать, может быть из-за этого?
 

VGrey

New member
Максим, нет, все чётко работает, с пол оборота заводится. Я пару дней назад машину отремонтировал, до ремонт последний раз ездил осенью. Вот осенью тогда на бензине специально ездил и хавал он дохрена, аж заметно было
 
Сверху