Еду вчера с работы и нечаянно подрезал киа сид купе из за ебучего обзора зеркал,я конечно же извинился ну и увязался он за мной,обогнать не может из

Frostik

New member
Еду вчера с работы и нечаянно подрезал киа сид купе из за ебучего обзора зеркал,я конечно же извинился ну и увязался он за мной,обогнать не может из за движения,остановились на светофоре я первый он за мной ну думаю щас навалю уйду от преследования,трогаюсь с 4000/об тут же вторая,почти отсечка втыкаю третью несусь пиздец как напряжен и тут ровняется эта киа вижу ржущего водителя и он улетает вперед моргнув мне аварийкой.СУКА ОБИДНО ЗА НАШ АВТОПРОМ!!!
 

shamuey

New member
Я в ю тубе ролик смотрел там наша гранта как не хуй надрала Киа Рио,сказки все что Киа валит ни хрена
 

REDIOD

New member
700тысяч платить за это гавно на хер надо, я лучше на четыре поезжу а на остатки денег гараж с я мой куплю теплый и кучу инструментов в предачу
 
бывает просто у меня ипотека и нет богатых родителей поэтому я езжу на отечественном автомобиле а автокредит в 700-800 тысяч влащить не хочу
 

xdok

New member
просто когда реально появляется 700-900 тыщ, заработанных за пару лет своим трудом. Не хочется лазить под этим ведром, хочется просто ездить, пусть и на самой простой неломучей Ино. Нормальная она за свое лаве
 
Помню как я весту с автосалона въебал,у меня шестнарь,3 до 120 раскрутил,врубаю 4, ушел ебучий рот.Веста на обкатке была
 
Сверху