Ебаать как жопу сносит когда торможу,зад перетормаживает,как этого фокусника отрегулировать

Ебаать как жопу сносит когда торможу,зад перетормаживает,как этого фокусника отрегулировать?
 
если не ошибаюсь открыл штуцер,три раза нажал на тормоз,третий раз держу и штуцер при этом затягивают да? Так же прокачивают?
 
накачал 3-4 раза и только потом штуцер отворачивать надо, потом затягиваешь...опять накачиваешь и отворачиваешь штуцер
 

WebWriter

New member
А затягивать при выжатом тормозе или можно педаль отпустить и так затянуть?
 

G3ss3r

New member
Такая же фигня прокачал, а переднее правое все ровно не берет, а заднее правое перетормаживает, с колдуном хуйня какая то, монету ставил туда, норм все было, но барабан сильно нагревается.
 
Замени тро ик ручника и барабаны с колодками прокачай и будет тебе щастье. У меня все лето правое колесо заднее вберед брало. Начал менять резину и пошло поехало в итоге два подшипника колодки пружинки барабаны . А остальное до кучи цилиндры и тросик.
 

Drinkins

New member
ну я колдун не трогал он старый,и если честно я прокачал на авось наверно поэтому
 

donskoi

New member
Ну вот причина нашла себя. Если некомв помоч просто отарути поочереди прокачки пусть пробегут сами только следи в бачке за житкостью. А колдун непричем.
 

hitch

New member
ок,по диагонали же? Промто тогда я помню задние тоже открутил дал жидкости пробежать пока воздух выйдет,а перед не помню качал или нет
 
Сверху