Е*ал я в рот этот бункер, как вы ездите катанные? 4 дня - 6 штрафов и 3 предписания, мною не подписанные. Каждый день с сиренами догоняют, сегодня

poteryashk

New member
Е*ал я в рот этот бункер, как вы ездите катанные?
4 дня - 6 штрафов и 3 предписания, мною не подписанные. Каждый день с сиренами догоняют, сегодня сразу 4 экипажа))
 
У меня аквариум. Не понимаю этих тонированных, ездят по дворам, гангстеры, фак зе полис, сами ментов боятся.
 

vertex

New member
Я ментов вижу раз в две недели в городе можно ксенон заебашить и закататься в круг и пох
 
Это как так?За 4 дня 6 штрафов за тонер?Один штраф за тонер имеют право выписать в день,остаток дня на устранение,на следующий день поймают опять же один штраф только
 

donc

New member
в разных городах было дело, и их вообще не волновало, что сегодня уже был выписан протокол
 

Terys

New member
Один хер все будут тонированные ездить, только одних ДПС отпустят, а другие посмотрев на тех, закатаются и получат штраф.
 

YANN240373

New member
Хуй знает как с тонированным передом ездить. Да еще если это хуета китайская мутная, а не пленка. И так ночью по трассе едешь, нихера не видишь, а тут еще и тонер.
Затонирован задний полукруг слабенькой тонировкой и хуй с ним.
 

x_blade

New member
хз, никогда перед катать не буду. Да и вообще делать что-то в ущерб практичности.
 

sergy_

New member
на самом деле все видно отлично было, даже ночью, встречка не слепит, видно правда только то, что освещают фары, если нету фонарей на улице
 

Tony1984

New member
я стекла изнутри раз в месяц мою, так что встречки и меня не слепят.
По неосвещенке приходится часто ездить на дальняк, потому и в рот ебал тонер. Да и в городе пешехода гораздо позже ночью увидишь на неосвещенном участке.
 
когда привыкаешь, нормально становится, начинаешь ездить аккуратно, перед переходом притормаживаешь и так далеее..
 
Сверху