Думаю сделать принудительное включение вентилятора,кто как делал? У меня в мыслях только от реле сделать,которое под понелью находится

VAU

New member
Думаю сделать принудительное включение вентилятора,кто как делал? У меня в мыслях только от реле сделать,которое под понелью находится,
 

BadSanta

New member
Провод от датчика температуры под капотом снять и включить зажигание
 

elghitso

New member
Вадим я слышал так можно вспышку проебать и мотор кипятнуть.! Выводы делать только тебе.
 
в смысле можно мотор кипитить? Чем мешаеть кнопка? В штатном режимы все равно будет винт включаться)) и с кнопки тоже
 

Андрей Dzx

New member
ну если он будет также и в штатном режиме вкл. То страшного нет не чего. Значит не правильно понял. Думал что просто от кнопки и все.
 

Max Zhulanov

New member
просто провод каторый идет на дтож на него кнопку ставять и кнопка всега нажата)) нсли отпустить кнопку то есть разарвать цепь то винт работает) то же самое если вытащить фишку с датчика))
 

whistler

New member
дак зачем принудительно включать вент то? При исправной системе охлаждения вент и так нормально сработает и охладит
 

madgod

New member
люблю музыку слушать,просто чтоб не доводить постоянно до 98 градусов буду включать раньше и пусть работает, та и часто езжу по грязи и застревать приходится частенько,так же его сразу в таких случаях включил и все,и в пробках тоже как вариант
 
Сверху