дубль 2 . Ребяты здаров) есть вопрос. Чет заметил многие ставят подрамники. В чем плюсы? есть ли смысл вообще их ставить для обычной езды по городу

дубль 2 .
Ребяты здаров) есть вопрос. Чет заметил многие ставят подрамники. В чем плюсы? есть ли смысл вообще их ставить для обычной езды по городу?
 

rusakov

New member
Ну сам подумай, рамка на Самаре так себе подрамник крепится за место крабов, морда покрепче пожестче, и рушиться лучше, а если с треугольниками то вообще шик, управляется в разы лучше, не одна стоковая вазовская тачка так не рулится...
 

ereser

New member
ну это да. То если влетишь колесом, краб сломается и на крайняк крабовая площадка. А подрамник распределить удар по всем креплениям, и может телевизор погнуть. Если не ошибаюсь.
 

iunewind

New member
ты прав но я хер её знает какой должен быть удар что-бы четыре крепления повело, плюс жесткость самих рычагов...
 
не слушай не кого, есть огромный смысл подрамника и рычагов, а если не было бы смысла то зачем их на бумеры ставят на японцев всяких с завода они идут? Раз с завода ставят значит есть смысл, единственный минус который я уловил это клиренс
 
на наших дорогах все возможно. Я из-за кривого люка, крепление краба погнул. Удар был пиздец жесткий.
 

Файзидин

New member
я в бордюр влетал на 80 зимой рамку рвал диск 13 колол, а щас вообще не гоню знаю выдержит
 
Сверху