Друзья, Проблема следующая: на скорости до 80км происходит жесткое дергание руля, и тачку при этом тянет влево жестко. . Именно когда катишься

Друзья, всем привет! Проблема следующая: на скорости до 80км происходит жесткое дергание руля, и тачку при этом тянет влево жестко.
.
Именно когда катишься накатом на скорости. Когда разгоняешься - все норм! На нейтралке катишься - такая же хуйня, но поменьше.
.
Смотрели тачку в сервисе с пацанами, это не колеса (все накаченные, отбалансирование, вмятин на дисках нет, резина вся целая). Подвеска ВСЯ живая, не ступичные, не наконечники, не тяги, не опорники, не крабы, не сабли, не стаб, не гранаты, машина не въебана, я 3-й год езжу.
.
Думали может суппорт подклинивает, разобрали - все заебись! Направляющие работают!
.
Началось все ни с того, ни с сего. Резко! Вчера с трассы приехал в город, целый день ездил норм. К вечеру хуйня началась такая!
.
Грешу либо на привода, либо на рейку! Но бля хуйня в том, что это биение в руль иногда прекращается и машина обычно себя ведёт, никуда не тянет, все норм едет.
.
А потом хуяк, и опять в руль долбит и влево тащит по дикой. Выручайте, я заебался уже гадать!!!!!!!!!
 

clix

New member
Мы тоже тут гадаем,не экстрасенсы.попробуй методом тыка .может внутреннюю гранату клинит,но как вариант и краб лучше глянь
 

alena-1981

New member
крабы и гранаты целые!!! Вся подвеска в идеале! Все менял летом. Абсолютно новое все. Тачку сегодня на подъемник поднимали, нихуя не нашли. И как тянуло в лево и в руль долбило именно накатом на передаче, так и тянет. И иногда перестаёт, тачка едет как новая. Потом резко может опять начать долбить руль и тянуть влево. Сход развал тоже делали. Все похуй!
 

Mr. Djeck

New member
жесткое дергание руля- это как? Типа едешь,все заебись,и раз,влево резко пошла.или плавно?
 
Отвечаю на твой вопрос: это диски не ровные либо изнутри либо снаружи, у меня при 60 руль било так что пиз...ц поменял литье и резину все ОК стало и машину перестало тянуть
 
короче, руль жестко пидорасить начинает, дергать, и как будто колесо спустило влево тащит тачку. Думали суппорт подклинивает, нихуя!
 

annoftows

New member
хз.я бы первым делом ступицу с гранатой глянул.из за ничего другого он не должен так вести.еслиб шаровая или наконечник они постоянно мозг ебалиб
 
Сверху