Друзья помогите разобраться крч такая ситуация на ходу машина дует горячий воздух на оборотах вообще, а на холостых начинает холодный дуть, в

Друзья приветствую помогите разобраться крч такая ситуация на ходу машина дует горячий воздух на оборотах вообще, а на холостых начинает холодный дуть, в расширительном бочке антифриз на холостых подливает через маленький шланг вообще пумпа норм работает вроде грешу на термостат, подскажите ааа???
 

art1

New member
Такая же беда!Поменял термостат,помпу турбо поставил,систему промыл,крышку расширительного поменял,антифриз не уходит,а на холостых еле теплым дует
 

iljas99

New member
Буквально дня 2 назад началось, до этого в салоне жара была, блин а час так ездить не в прикол конечно
 
у меня тоже так было, прокладка головки сгорела,ток у меня еще антифриз уходил через выхлоп, проверь на всякий случай
 

level1

New member
сегодня поменял помпу и термостат теперь огонь печка! А была токая же беда дуло холодным. Термостат заклинил и еще помпа не качала сама крутилась а лопасти стояли не крутились с вала сорвалась
 

Drozdd

New member
рустам у меня такая же фигня, поменял все что возможно, осталось поменять радик печки, если и это не поможет то тогда теплая куртка в помощь)
 
ну в расширительном бочке приток с помпы идёт вообщем струя это внутри бочка???! Мне говорили что если помпа не работает то и струи не будет
 

autography

New member
будет она или на оборотах качать начинает или на малых струя и у меня была. А в итоге помпа оказалась внутри проворачивала
 
Сверху