Друзья, как правильно называется этот цвет, хочу заказать крышку багажника, думал, что это снежная королева, но у товарища Калина Спорт снежка вообще

Всем привет. Друзья, как правильно называется этот цвет, хочу заказать крышку багажника, думал, что это снежная королева, но у товарища Калина Спорт снежка вообще другого цвета. Машина 2005 г.в. Бумажка канула....

ecwkoOhz79w.jpg
 

Mikle3D

New member
У неня, как бы цвет меняет, в тени и на солнце, вот как первое фото, у меня светло-бежевая
 

live

New member
понять бы примерно, что это за краска. Тогда же были варианты Мобихел, еще что-то
 

level1

New member
да ладно....Она немного с зеленовато- желтым отливом...Да, в ПТС молочно-белый серебристый
 

Kaysen

New member
Не знай никогда проблем не было с заказом, всегда заказывал цвет жемчуг и все норм было
 

Eloiza

New member
дело твое слушать меня или нет. Ты спросил я ответил. Удачи в поисках тогда
 
я не говорю, что я тебя не слушаю, походу реально именно он. Просто немного логика сломалась, когда 1.5 года думал, что это снежная королева)))))))Спасибо
 

Spektr

New member
Демфи газ -50, пружины технорессор -50, опорные СС20 мастер без проставок.
 
думаю можно, но какой в этом смысл, если уж перетряхивать, то все. Мне кажется штатный опорник на жестких стойках и на занижении все равно долго не проживет
 

EvgenP

New member
Ну у меня 14, если я поставлю -5, то зазор будет поболее, значит ещё выше
 
Сверху