Друзья! 2 раза выдавливало масло, через маслянный фильтр, как сказали, из-за редукционного клапана, поменяли маслонасос неделю назад, сейчас завел

zy

New member
Друзья! 2 раза выдавливало масло, через маслянный фильтр, как сказали, из-за редукционного клапана, поменяли маслонасос неделю назад, сейчас завел мамло снова вытекло за минуту все, из под масл. Фильтра!( куда дальше Думать?
 

vituss

New member
Я маслянный насос почистил и масло поменял мне помогло, посмотри еще раз разбери на край поменяй
 

Garan Dos

New member
я неделю назад масло 2 раза менял и фильтр, пару дней назад поставил новый маслонасос, и новое масло... Тут если только двигатель как то мыть(
 
Один раз было такое: от давления начиналась течь из под маслянного фильтра потом оказалось это из за течи прокладки головки блока антифриз смешивался с маслом и загустев из поддона успешно всасывалась маслонасосом. Снятие и мойка поддона все решила.
 

ecca_spb

New member
Бывает старый фильтр снимаешь, а там резиновая прокладка от него к движку прилипла и осталась. Новый фильтр навинчиваешь поверх и начинает пропускать. Проверь на всякий, вдруг так.
 
Сверху