другу меняли на станции масло.Забыл какое...прошло 5 месецев,надо немного долить,подскажите какое "более универсальное"вообщем какое лучше долить

izak

New member
Ребят,другу меняли на станции масло.Забыл какое...прошло 5 месецев,надо немного долить,подскажите какое "более универсальное"вообщем какое лучше долить?
 

Don John

New member
Нет никакого универсального, странно что тебе не дали литр а доливку
 

Flex25

New member
я бы не стал смешивать универсального нету, тогда уж поменять
 

jumper

New member
там может где ни будь на резком повороте, главное обороты сильно не поднимать
 

VILENA_89

New member
просто надо еще на таком уровне доездить тогда месяца 3-4 еще))ибо цвет масла хороший,еще светлое.Но уровень я тебе показал какой.Советуешь тогда на этом докататся,если ошибку не будет выдовать?
 

mos

New member
хомяк ты как всегда один негатив .Фирма хорошая,цениться в нашем городе.Надеюсь что врятли отработки...
 

givan

New member
есть у меня знакомый знакомого,который работает заменщиком масла,ну так вот,вторую квартиру себе будет брать и это в городе миллионнике с окладом в 25т
 
при мне меняли.Ну тут если уже в бочках у них переработка.Так что остается надеяться.Но тоже сейчас буду сам менять
 

AlexStra

New member
поддерживаю, тоже насоветовали на бесплатной замене масла поменял, после 1000км загорелась лампочка давления, купил промывку, и сам поменял, больше в такие замены ни ногой
 

Котенка

New member
че за долбоебизм? По максимум всегда надо держать. Пониженный уровень в поддоне-одна из причин ускоренного износа масла.
 
Сверху