Достала меня вибрация при торможении,особенно когда с высокой скорости торможу,бьет руль жесть! Ходовая новая,ДИСКИ тормозные новые,крабы тоже! Диски

Юрасик

New member
Всем привет! Достала меня вибрация при торможении,особенно когда с высокой скорости торможу,бьет руль жесть! Ходовая новая,ДИСКИ тормозные новые,крабы тоже! Диски не кривые думаю,при скорости вибрации нет! Подскажите может кто сталкивался?????????????
 

elina

New member
барабаны смени и колодки сзади, а там видно будет, копать дальше или же все наладится изза них тоже биение бывает.. бери сразу чугунные
 
Купил новую 14 ку при торможении бьёт руль, собрался менять диски, но д. Вани посоветовали поменять колодки. Спасло!!!!!
 

Denis Treskin

New member
а колеса какого радиуса? Я просто на новую 14-ку колеса 16 радиуса диски тормозные не вывозили т.к диаметр тормозного диска13
 

Q4-SaiBot

New member
ну да соглашусь Русский таз! Ну я две новых 14-ки изъездил на одной чуть больше сотки наездил, на другой около шестидесяти, блин только расходники менял!
 
230 000 т.пробега год 2008,вроде все окей но блин тормозная система ужас! Буду копать выходные! Отпишусь! Спасибо большое всем!!!!!!!!!
 
Сверху