Должен выговорится хоть кому то... Почему эта Бл***ая машина вечно ломается, вроде не 100 летняя.. Дело такое, вчера поменял рулвые наконечники, рем

Должен выговорится хоть кому то... Почему эта Бл***ая машина вечно ломается, вроде не 100 летняя.. Дело такое, вчера поменял рулвые наконечники, рем комплект рулевой, точнее мастер, сегодня поехал сделал развал, НО сука... теперь что то стучит со стороны помпы... прям металическое, такое ощущение что болт в движке.... поехал к мастеру, он почесал репку, сказал выжимной, Но блин, отпуская сцепление шум все равно есть.. нажимаю сцепление шум тоже есть.. может тряпочкой и в авито?
 
я когда купил тоже думал, продам этот ебаный тарантас. Возьму 12 впизду. То скрипит, то болтается, то птф не горит, бачок потек, граната захрустела, ручка сломалась. Теперь все тип-топ. Гремит только
 
8 год, 128 1 хозяин

M86xKJ_Rfvk.jpg
 

Statist

New member
ну странно, но вообще обычно возьмут удрочку за 100к а потом жалуются почему она ломается
 

tortmedia

New member
да вот именно, моя то как новенькая.... НО блин, каждый раз мелочь какая то
 

Rusk

New member
бывает, все равно за 128 это не 200, поэтому придется вложиться немного
 

Polios

New member
ну, 8 год как ни как. Многие даже заводские комплектующие попросту отработали свой срок.
 

iljas99

New member
Думаю дело в владельцах, например у кого-то машина в идеале, а у кого-то ведро...и пусть хоть одного года выпуска
 
ну и год не 11 чтобы 200 давать... ну просто я не пойму что там стучит, и кажется мастер не то говорит, вижимной не стучал бы .. ведь сцепление не нажато, как он может шуметь
 
Сверху