Додергался. Ручки стандартные. Пытаюсь снаружи дверь открыть-не выходит: курок сначала заело, а после нажимается и не открывает дверь, болтается в

Коломна

New member
Додергался. Ручки стандартные. Пытаюсь снаружи дверь открыть-не выходит: курок сначала заело, а после нажимается и не открывает дверь, болтается в общем. Снял обшивку, ничего не понял, поехал домой. Внутри открывает. В общем это ремонту подлежит? Как думаете, что случилось? Тросик слетел с курка? Продается деталь?

ILL33AlykZA.jpg
 

ZHENY

New member
Обломался курок, ручку меняй) за пол года 2 штуки мне хватает)
 

NEVERHOOD

New member
ремонту не подлежит? Одна ручка продается? А то евроручки по виду хороши, не больно я качеству не доверяю.
 

irusik

New member
да прикрутить и воткнуть тоже думаю не геморно, заодно клипсы нормальные поставлю. Думаю, геморно личинку менять?
 
по одной продаются рублей 250, возьми еще наконечников тяги штуки 2 бывает не налазиют или от старой поставь(белые пластмаски такие с отверстием)
 

rastypa

New member
да ничего не геморно,меня тоже пугали. в итоге без проблем поставил
 

Maksim Zhigalov

New member
извини, забыл уточнить. Ручка сломалась водительская, то-есть с личинкой. Личинку трудно менять? И с отверстием под личинку тоже ведь продаются?)
 

Alexro

New member
нет, она там на пружинке, скрепку возьми чтобы фиксатор с круглой пластмаски снять, там штырек будет маленький)
 
Сверху