Доброго всем дня! .. На чепырке на ходу стал открываться багажник. Закрывается и открывается он у меня только с ключа. Вот уже второй день заипалась

Доброго всем дня!
Подскажите пожалуйста...
На чепырке на ходу стал открываться багажник. Закрывается и открывается он у меня только с ключа. Вот уже второй день заипалась останавливаться и закрывать его(. Смириться или поменять замок?
 
я как машину купил, от калины поставил, геморойно, но зато щас как у человека, с кнопки и сигналки открывается
 

RSS

New member
Да пластину,язычек, все отрегулировать. Если палец вылезает который язычек держит тогда меняй замок. У меня так было...
 

Bages

New member
месяц назад тоже самое было,на трассе на 100 км в час открывался,,поменял замок и снизу пластину,обошлось в 550 рублей и полчаса работы.сточился язычок короче
 
да электро привод рублей 230, сам замок рублей... ну вроде 600 + ответка рублей 150 + провода и кнопка (по желанию) вообщем в 1000 обойдется, но по мне это выгоднее чем каждые пару месяцев покупать новые штатные замки (мне везет на них)
 
3 месяца назад поставил штатный посмотрю сколько отходит и воспользуюсь твоим советом). А чтобы багажник сам поднимался надо цилиндры ставить помощнее?
 

DLag

New member
Как машину купил поставил новый замок и ничего с ним не случается) поставил активатор, открывается с кнопки и брелка
 

vopros001

New member
Щяс посмотрели. Когда дверь багажника влево смещяешь то он и открывается. Дороги у нас беда( вот видимо и начал замок мозга делать. Вечером попробуем отрегулировать. А там видно будет.
 
Сверху