Доброго утра всем,помылся я вчера,сегодня -20,2 часа пытался попасть в машину,похоже Хренова замки продули,с горем пополам открыл машину,а тронуться

lyabia

New member
Доброго утра всем,помылся я вчера,сегодня -20,2 часа пытался попасть в машину,похоже Хренова замки продули,с горем пополам открыл машину,а тронуться не могу,ручник замерз,если кипятком из чайника поливать на барабан,он не лопнет?
 
плюнь в глаз нахер кто тебе это посоветовал, спиртом облей, в каждом ларьке продается, дергай ручник туда сюда аккуратно разойдется, потом потихоньку езжай на первой пробуй сорвать, только не резко, как сорвешь просуши тормоза несколькими резкими торможениями подряд
 

G3ss3r

New member
Молотком ебни пару раз,с водой не лопнет это же не стекло
 

Maverick

New member
на, видеоурок как замерзший ручник сорвать, по моему способ элементарный)
 

sovka

New member
а ты знаешь какого качества и сколько лет барабанам автора? при мне ни один раз от кипятка лопались барабаны
 

evgen89

New member
всегда мыл и проблем не было,потом просто прогревал барабан ручником,вчера все так же сделал,но видимо херова прогрел
 

perevodchik

New member
а вообще на зиму лучше про ручник забыть, на передачу тоже конечно не панацея, я лично в сугроб небольшой заезжаю, никуда не укатится)
 

Jeims Bond

New member
херня, я 8 месяцев за рулем, за то уже 200к почти намотал и как тока не попадал)) года не показатель) люди вон по 10 лет есть за рулем а зимой боятся ездить)
 
да это я к тому,что уже 3я зима и всегда мыл машину и в мороз не чего такого не было,а это ты как за 8 месяцев 200 000 наездил,что то мне как то не верится
 

SEO Умнег

New member
часто замерзает. Большие перепады, метели. Всегда срываются норм. Даже не парюсь мозг.
 

portner

New member
я вот сейчас для интереса посчитал,ты масло 2 раза в месяц меняешь?
 
Сверху