Доброе утро всем! есть ли смысл чистить форсунки? Многие пишут и говорят, что лучше не станет, пустая трата денег. Я за 99000 пробега ниразу их не

Нюкта

New member
Доброе утро всем! Ребята, подскажите, есть ли смысл чистить форсунки? Многие пишут и говорят, что лучше не станет, пустая трата денег. Я за 99000 пробега ниразу их не чистил и вот думаю пора почистить, но не знаю как быть. Кто что думает?
 

saahov

New member
фильтра каждые 7000км меняю, заправляюсь на Газпромнефти аи-95
 

DiamondVita

New member
У меня 105 пробег, еще не чистил, на праздниках сгоняю почищу лишним не будет, поменяй фильтра топливные и вперед на чистку форсунок. )
 

BillGates

New member
а чистку форсунок как будешь делать? Ультразвук или промывочная жидкость?
 

igor1968

New member
я в интернете много читал про то каким способом чистить, пишут, что ультрозвук плохо чистит...а кто то пишет что по новой технологии ультразвуком отлично очищает
 

Dimvladim

New member
сейчас звонил в автоваз к дилеру, сказали, что ультрозвуком обычная очистка, а есть у них химическая очистка, так он говорит она все полностью чистит и форсунки, и внутренности двигателя
 

FIFO.RU

New member
Что за баран тебе это сказал? Конечно есть толк. У меня например тяга хуевая была и скорость медленно набирала,провалы были. Как почистел,дует ебать того в рот. И фильтры сразу поменял.
 

GTS

New member
Мне сначало утёльтро звуком,потом жидкостью промывали. Всё окей!
 
Сверху