дело было такое еду по городу в переди черепаха была достал по тормазам ебашить, я психанул педаль в пол на 3 скорости почти 6к оборотов, после обгона

Jekil

New member
Привет всем, дело было такое еду по городу в переди черепаха была достал по тормазам ебашить, я психанул педаль в пол на 3 скорости почти 6к оборотов, после обгона был бардюр с остоновкой короче я по тормозам половина и сразу машина юзам скользит по осфальту летит в сторону остоновки я руль в другую сторону, газ вообще не трогаю тока тормоз короче в сантиметров 10 остановилась машина никого не задел никого не было, все норм, так вопрос почему машина сразу зад кидает слева, в чем беда прокачка регулировка?
 

BorisT

New member
это нормально.
жопа у самар очень лёгкая,подвеска валкая,перед ясное дело тормозит сильнее.
Если давишь в пол и сильно-то обычное дело.Особенно на зимней резине
 
я правда говоря чуть испугался думал не остановлюсь, а в таком случае надо вообще газ трогать друг говорит надо было руль лево он у меня и был тока я на газ не нажал он говорит надо было жать чтоб вырулить, я это не сделай потомучто думал вообще раскидает
 

Frykt

New member
ну ёмаё,у самары же не брембо тормоза чтобы тормозить быстрО,четко,информативно.аккуратнее будь
 

elline

New member
а что в этом странного? и еще заметь я сказал почти 6к я заметил что стрелка прошла 5т
 

seoZorro

New member
нее я не думаю что у меня была 130 примерно 110 макс 120 и все, он где то ехал 70 80 заепал по тормозам ебашить, я вот и тогда разозлился потомучто бесят такие
 
да понимаю ) сам такой. особенно когда 4х полосное. и бывает нет возможности через 2 сплошных обогнать, меня это начинает дрочить и я заебу обоих кто спереди. и левого и правого. но особенно бесит когда кто то тошнит в левой полосе. просто хочется удавить.
 

manca

New member
6000 на 3 это около 120, так что сомневаюсь я в твоей истории
 

Valery Shostak

New member
чувак прочитай я сказал так и 110 или 120 макс, с чего мне тут пиздеть, я чуть не въебался сегодня это пипец как страшно бывает
 
я после одного момента больше никогда не надеюсь на тормоза. если я понимаю что не будет варианта объехать или вырулить - не лезу. тормоза хороши когда они хороши. когда они ВАЗ это кусок говна а не тормоза.
 
Сверху