давно хотел поставит дефлектор капота ( мухобойку) смотриться отлично да и машина чище, что скажете

давно хотел поставит дефлектор капота ( мухобойку) смотриться отлично да и машина чище, что скажете мухобойщики
 

izak

New member
У меня стоит. Вид более менее...купил уже с ней. Снимать не думаю да и незачем)) ей обычно перекрывают либо сколы на краю капота либо какие то гнилые места))
 
ну на счет сгниет да..под ней хрен че вычистишь особенно щас весной ...то снег то грязь...в летом вода после дождя и мойки
 

DeRS

New member
У кого как( у кого то и арки через 2 года сыпятся...как следить))
 

SabrinaX

New member
можешь не снимать, со временем сама отпадет вместе с куском капота
 

evgen89

New member
Ездил пол года появились сколы, поставил мухобойку и теперь на ней царапины . Тут по своему усмотрению)
 

Trucker

New member
не в обиду парни, это я конечно не в серьёз написал) просто не пониаю чем люди рукаводствуются когда ставят эту пластмассу, гниёт и вида ноль да и у кого не посмотрю лобовики в сколах и ничем она не помогает только быстрей згнить капоту помогает) ну это моё мнение
 
Гниет капот который пескоструит впереди идущий авто кидая камнями.
Мухобой защищает именно от этих сколов
И для алеш сделан специальный зазор от капота до мухобойки. ..
От грязи отмывать на атомойке делов 0, а если руками то не сложно уж
 
Купил я машину, поездил, заметил царапины на капоте, вот и пришлось поставить дифлектор. Кому как ! Мне лично в он в помощь!!
 

jumper

New member
Колхоз ??? А хули вы пружины пилите . ..Ксен въебываете, туманки тонер и вся остальная хуйня??? А стремная херня это когда капот в сколах и рыжиках
 

Trotil

New member
Александр, есть два типа колхоза - колхоз пенсионерский и колхоз пацанский
 
Сверху