Да поможет мне завтра Всевышний.! Печку менять, панель снимать, отопитель проклеивать..! В проводке пацаны я как коза в репьях не запутаюсь

eXtranom

New member
Да поможет мне завтра Всевышний.! Печку менять, панель снимать, отопитель проклеивать..! В проводке пацаны я как коза в репьях не запутаюсь?
 

Beroepra

New member
Да не должен) просто разберешь изолентой их собери в кучу что бы не мешались, а вот с панелью по ебешься.. Особенно когда обратно ее ставить
 

Z i m a

New member


Q0Yy4qbAG90.jpg
 
ты всю панель скидывать будешь? Если да то при обратной установке ее по краям подводить Геморой где саморезы под стойкой хер подлезишь
 

Antonio Amg

New member
2 раза снимал, ничего сложного там нет. Главное первый раз все штекера и фишки подписать и все
 

sakarem

New member
а про края, саморезов, что выше чувак написал.. так ? Нет? Что за саморезы там братка?
 

SERG36

New member
не обязательно панель снимать в инете есть видео.я слевой стороны отпилил панель под бардачком где радик и полку вытащил.все вытащил его. Потом скрепил.
 

Griz

New member
да мне братка сам отопитель саму заслонку надо проклеивать! Воздуховоды.. они с завода хуй пойми как стояли...
 

LHAV

New member
завтра в личку напиши, что бы не забыл. Сфоткаю отправлю про что я
 

EvgenP

New member
Главное сразу разберись че куда идет когда разбирать будешь)) вот тоже недавно делал https://www.drive2.ru/l/460872119606053047/
 

KhasArt

New member
я хз про какие он саморезы. Панель снимается и ставится в сборе...ни какие там саморезы сбоку откручивать и закручивать не надо когда панель стоит
 
Сверху