Чтоб отсох руль у этого пылесоса! Где это видано, чтоб съедало резьбу на штоке дворников? Я до деревни 2 часа добирался. Хорошо хоть правый дворник

Чтоб отсох руль у этого пылесоса! Где это видано, чтоб съедало резьбу на штоке дворников? Я до деревни 2 часа добирался. Хорошо хоть правый дворник работал. Прокрутил дворник до середины, и как на оке, добирался до деревни. И еще буран дунул, как на зло. Еще немного, и я точно продам этот утиль. Я теперь понимаю, почему старый хозяин ее продал.

1IakhryYuXQ.jpg
 

tarrakan

New member
в моем автомобиле, фольга поможет, если нужно накуриться. )) я все понимаю, что автомобиль ломается, но сука... 2007 год... Умирает все! Вообще все.
 
я месяц как ездию на 14 2007 года пробег 100 тыс реальный так как до этого ездили два хозяина моих хороших друга................за месяц она выебла мне весь мозг уже....
 

HIM

New member
я тебя прекрассно понимаю,купив ваз я стал замечать что превращаюсь в автослесаря медленно но верно))))
 

Rams

New member
ездил на 10-ке и то таких постоянных головняков не было,14 это просто утиль блять )
 
а у меня наоборот 2112 мне нервы мотала каждый день,покатался ремонт,не покатался постояла и всё равно сцука ремонт)))))
 
как сказал мой одноклассник, хуже автомобиля, чем девятка, нету. А если хозяин херовый, так вообще лучше сразу в утиль.
 

SGor

New member
моя 220 прошла и по ремонту терпимо было ...главный головняк был это передняя подвеска а остальное не критично )
 

Scar

New member
это да. Пол года ты ее пытаешься починить. а потом: О, чек загорелся. Да и фиг с ним, едет и ладно .
 

BillGates

New member
с чеком проблема решаема просто лампочку из приборки в утиль,и всё я два года так ездил не чека не ошибки)))))))))))))
 
я сегодня психанул. Поехал за штатом. Приезжаю, а у них бк закончились. От 2500 остались. Одно радует. Что в моем городе, есть магазин, там все запчасти к вазу. И на порядок дешевле, чем в других магазинах, и в интернете.
 

foxster

New member
может. Хотя, запчасти одни и теже. Для меня, что девятка, что четырка, все едино. Хотя, я могу ошибаться.
 
Сверху