что за х? запускаю, горит акум как газу дам затухает, напряжение стабилизируется. Ремень генератора натянут, стоит трехуровневый регулятор щетки на

AlicheBlics

New member
Ребят, что за х? запускаю, горит акум как газу дам затухает, напряжение стабилизируется. Ремень генератора натянут, стоит трехуровневый регулятор щетки на вид как новые. Незнаю даже что делать из за этого уж устал менять лампочки в туманках)
 

Pionner

New member
если перегорают лампочки то перенапряжения идёт было такое когда щетки наебнулись они на вид идеальные были а показывало перезаряд от 14.8 до 15.8 поменял щетки нормально стало
 

Valentin Yanvarev

New member
изначально когда трехуровневый поставил на максимальном 14.9 было лампочки по 1.5 месяца бегали и напряжение было сразу после запуска а щас вот так, это все из за щеток как я понял?)
 

Соток

New member
да попробуй их поменять для начала хуже не будет а так как мне говорили проверить рабочий диодный мост или нет это на заведеной сними клемму с акума если двига заглохнет значит ток не поступает если работает значит исправный
 
В гене хуйня) а что там именно хз! У меня лампы горели, по месяцу край держались. Было как у тебя. Газ и лампа акума тухнет. Это надо к элеетроннику)
 

links

New member
Нихуя не меняй!!! Едь к ахуевшему электрику! Пусть они скажет что и где, с гарантией его слов) Поменял одно, поменял другое и толку нухуя. В итоге поменял гену) Есть такая поговорка скупой платит дважды. Я так напоролся.... Мог два новых купить
 
недавно один диод полетел поменял мост
и щетки, вот спустя 2 месяца такая херня началась, а гене тоже всего год исполняется в этом месяце))
 
Сверху