что за фигня машину прогрел хорошо, сел поехал,еду я такой еду и тут такая фигня на 4 газую обороты застряли на двух тыщях дергалась потом резко

Ребята, что за фигня машину прогрел хорошо, сел поехал,еду я такой еду и тут такая фигня на 4 газую обороты застряли на двух тыщях дергалась потом резко начала набирать обороты и такая же фигня и на 5. А потом и на 3 скорости как будто за жопу держат а потом отпускают. Чек не горит?
 
буксует сцепление или нет проверяется всегда одним простым способом - резко нажимаешь на газ при включенной ВЫСШЕЙ передачи т.е. твоем случае 5-ой (максимальная нагрузка на сцепление), если обороты дв. повышаются,а скорость не растет - сцепление буксует(ведет).
 

Malius

New member
у меня и обороты не повышаются как встанет на 2000- 3000 секунд на 6-10 потом ток начинают обороты рости и скорость . вот я еду на мятой разгоняюсь еду 110 обороты зависли машина чет подвергалась обороты выросли скорость тоже разогналась до 130 и опять эта ебань
 

TAUCO

New member
да скорей всего,по диагностике посмотри если есть возможность если нет то к диагносту ехаай
 
Сверху