Что за датчик загорелся? Уровня тосола или омывайки? И лампочка какая может перегореть? Если все габариты горят и

deasel

New member
Что за датчик загорелся? Уровня тосола или омывайки? И лампочка какая может перегореть? Если все габариты горят и фары

FdQyvh0Bdv8.jpg
 

valiko75

New member
сам датчик когда ломается ( ур. ОЖ) то он горит постоянно? Лампы тормоза горят, не может быть такое что стопы не горят
 

Valentin Yanvarev

New member
заведи машину, нажми на тормоз, если контрольная загорелась, то лампы стоп сигналов. Если включил габариты или ближний свет и загорелась эта лампа, то там проблема. Если стопами диодный, то, говорят, будет загораться эта лампа. У меня не диоды, стопами горят все, но загорается, т.к. Один стопак чуть медленнее загорается. Думаю что это масса плохая, но с проблемой ещё не разобрался.
Если уровень охл.жид. Нормальный, то датчик меняй (100 рублей стоит) тоже менял, часто загоралась без причин.
 

GEREM

New member
большое спасибо, попробовал сейчас и когда завёл машину, нажал на тормоз ничего, потом габариты отдельно от фар включил и загорелась лампа, у меня на приборке по середине маленькая лампочка не горит. Неужели из за этого?
 
не должно быть, может у тебя габариты спереди или сзади диодные стоят?
Эта лампа оповещает о неисправности внешних световых приборов. И когда включаешь габариты, посмотри одновременно ли включаются задние габариты.
 
Сверху