что скажите делаю под себя собираюсь красит в другой цвет делал все сам к лету готовиться проект пневма и доработка музыки а пока так

qwentin

New member
что скажите делаю под себя собираюсь красит в другой цвет делал все сам к лету готовиться проект пневма и доработка музыки а пока так

atpbMeSfMko.jpg
 

Аdmin

New member
Бля выкинь статусы, где твой собственный стиль, все как под копирку
 

DLag

New member
понял у меня стойки минус 90 сзади а пружины -120 не стал кх -120 брать думал жёстко будет
 

Nikita Polyanoff

New member
тоже два дня назад поставил новую подвеску до этого стойки простые были с пилеными пружинами намного лучше стало

mOYM0ufiCpE.jpg
 

VILENA_89

New member
зае....ся ты 14 укладывать на 16х катках с резиной 195/45 и шириной 6,5-7j. Даже на таком занижении при отрицательном развале эти колёса на 16 будут тереть) потому что у 14 арки узкие, это надо переваривать и колеса 5,5j шириной искать и резина будет соответвньственно 165я, + лонжерон пили, мотор кпп поднимай. Чтобы легла) много там труда и денег надо чтобы по уму уронить)) 14ка в этом деле сложнее приоры ложится
 

Moony

New member
узкие покупаешь и все арки остнуться движок поднять и смещение балки и ланжерон пильнуть и все
 

AlexStra

New member
ну я не спорю) узкие колёса решают проблему) но смотрится интересно машина на узеньких колесах) только вхламах езда )
 
Сверху