Что нужно зашумить и чем зашумить,что бы не было слышно рев мотора и тд в салоне

и что помогло?....я вот нынче щагумил и арки передние..чет ожидал лучшего..изминений почти не увидел..ток на плохой дороге,приглушеный звук,и веселей..а вот звуки мотора и тд..чет как было..
 

Kaysen

New member
разницу увидишь когда все двери пол и потолок с багажником зашумишь, около 8тыс на материал и 4дня ленивой работы летом в сухую погоду
 

Daff

New member
ты на буханке не ездил значит, там реально движек в салоне
 

promo17

New member
что над из материалов на пол,что на дно,и что на багажник,чты бы было ОК..?)
 

Z-art

New member
виброизоляция и сама шумка марки как stp или шум off разной толщины, на двери и 4 поидет на пол 8, местами даже по 2 слоя клеил
 
Шумки да 8, где есть возможность даже по 2 слоя, вибро тоже на дно не жалей кузов жестким становится, найду фотки скину
 

DogeRS

New member


xV45wisAnRA.jpg
 
да я купил самую толстую и оклеил все что можно было. Потом правда были заморочки со сборкой назад. Вроде 2 см но некоторые болты не доставали.
 
о, а ты после оклейки не снимал обшивку. А то чет полез а там на вибре конденсат. Летом не было. А зимой появился. Это у всех так или я что то заклеил.
 
не думал даже, если на вибре это норм, материал на основе битума под ним точно не будет ржаветь, а потеть зимой по любому будет
 

webdev

New member
Летом под запаской вода собиралась так я дырочку просверлил под запаской чтоб дышало
 
Сверху