что не за привидливость такая? сегодня сдавал гай (Тиорию без ошибок сдал) Площадка начал выезжать с паралельной парковки меня случайно задел конус

live

New member
Всем привет что не за привидливость такая?
сегодня сдавал гай (Тиорию без ошибок сдал)
Площадка начал выезжать с паралельной парковки меня случайно задел конус с правой стороны водителя )случайно взял широкий повот,я его шоркнул чуть чуть,в ЧЕМ СУТЬ моего текста
Я выехал с паралелной парковки,начал выполнять Гараж,в окно стучится мой инсктрутор говорит не сдал выходит,я почему ?ты садел конус,я не почуствовал,походит гаишник и говорит что СЛУЧИЛОСЬ?инструктор говорит задел конус!Гаишник Да ладно?я не видел,ну выходи не сдал! как это понимать?нах мой инструктор меня вальнул?
 

Andre_

New member
пидор твой инструктор, мой мне помог, я когда сдавал горку чуть откатился и палку задел, инструктор сзади стоял с палкой и как потом мне сказали он ее назад не много отставил. Нас сразу 3 сдавало, на площадке, хорошо гаишник в тот момент не увидел
 

Moony

New member
На площадке вроде выполняется дальше все, потом, если ошибок дальше не было могут поставить сдал или сразу на ошибочное упражнение
 

Олeг Юр

New member
Да уж инструктор твой гондон еще тот, нормальный бы еще с гайцом поговорил
 

sc100

New member
Да не парься, я тоже не сдал только я гараж не смог заехать, пошёл купил и все, если тебя завалили изначально, теперь так и будет пока бабла не отстегнешь,
 

Lamar

New member
Нельзя что бы все с первого раза сдавали. И тебе же придётся доп.часы брать, а это плюс инструктору!
 
Сверху