что может быть? Поворачиваю ключ на стартер и тишина, подержишь несколько секунд стартер схватывает, это только на

Всем привет, что может быть? Поворачиваю ключ на стартер и тишина, подержишь несколько секунд стартер схватывает, это только на холодную
 

smeettFGR

New member
Все контакты почистил, напрямую когда замыкаешь сразу срабатывает
 

Mikhail Mykaseev

New member
Таже проблема была, смазал стартер (на всякий), зачистил массу, добавил еще 1 массу и все стало нормально
 

eXtranom

New member
Можешь на всякий случай проверить поступает ли ток на тонкой провод ( красный) когда ключ поварачиваешь
 

Parallels

New member
вот это хз, мб изза морозов, но доп масса на кузов никогда не помешает
 

tortmedia

New member
Я очень долго провозился с этой проблемой, ключ поваричал 0 реакции( иногда щелкало реле), меня спасло смазанный стартер( на самом стартере тоже масса есть), доп масса от акума на кузов и проблема вроде ушла
 

encore

New member
замок зажигания тестером проверь,потом проверь питание на втягивающем,появляется ли при повороте ключа.если все норм,тогда и стартер с втягивающим трогай
 
у меня похожая х*ня. Только в морозы от 20. Иногда включаю зажигание и тишина, даже лампы на приборке не загораются. Туда сюда подрочишь ключ и все путем) в общем включаю зажигание - тишина, е*ну по пластику за которым мозги с релюхами и все начинает работать как часы может у тебя тоже там какой нибудь контакт херовый.
 
Сверху