Что может быть? Почем она так работает? Машина работает на холостых оборотах 600-700, а должна 900. Когда начинаешь ехать не тянет, если едишь на

Что может быть? Почем она так работает? Машина работает на холостых оборотах 600-700, а должна 900. Когда начинаешь ехать не тянет, если едишь на горочку то глохнит.не много троит когда на газ нажимаешь. свечи, бром провада. форсунки, топливный носос работают, ваз 2114, 1.5 инжектор . ну есть друзья или группа где могут помочь разобраться в чем причина. за ранние спасибо.
 

vakole

New member
она держит обороты,если бы не работал то обороты пригали.
 
у меня дхх в данный момент под замену, но все нет времени пока что. У меня симптомы таковы что когда в мороз заведусь, начинаю ехать и машина 1-2 раза заглохнет пока до 70 градусов не поднимется, при включении печки, туманок фар, начинают падать до 500 где то потом раскачивается до 800-900 и работает хорошо. С места трогаюсь и обороты падают иногда (приходится газовать сильнее). А иногда на газ не реагирует на холостых, газ даю и обороты начинают плавать но не поднимаются при этом. У меня это точно дхх, от этого и пишу что у тебя возможно тоже, потому что схожие симптомы
 

klerk2007

New member
я завожу и она не держит положение для нее обороты,она сразу работает на малых оборотах
 
причем тут компрессия? Если у нее обороты упали с 900 до 500-600, и когда начинаешь ехать,она не тянет, ты жмешь на газ а она не тянит и обороты падают
 

x_blade

New member
может компрессии нет,клапана зажаты могут быть,тогда тоже он не будет нормально ехать.проверка компрессии лишним не будет.
 
Сверху