что может быть? Новый термостат, бачок, крышка бачка, антифриз Температура доходит до красной зоны и включается вентилятор, помогает сбавить

f4llou7

New member
Подскажите, что может быть?
Новый термостат, бачок, крышка бачка, антифриз
Температура доходит до красной зоны и включается вентилятор, помогает сбавить температуру только печка ( кстати на трассе иногда держится 90 градусов) в городе вообще жопа...
В общем греется жутко, раньше никогда такого не было

M_aVBStOeQM.jpg
 

VGrey

New member
может воздушная пробка, у меня на днях патрубок потек, заменил и так же было, затем спустил воздух чеерз патрубок(который через др. заслонку проходит ) и все, сейчяас норм, даже в городе
 

I-SEO.org

New member
Такая же фигня при движении за городом.. ХЗ что делать.Термостат, помпа, краник новые.
 

yungdung

New member
Это нормальная температура, панель пиздит жутко, у меня при таких показателях на панели БК показывает 91гр. В городе вкл вентилятора это норма, хорошо что включается
 

админ

New member
у меня такая же проблема но я езжу когда температура поднимается бочок не тресет не кипит вот и езжу термостат новый помп новый пробку менял патрубки менял

VY0yVtNUk5s.jpg
 
да может быть и показатели неверные, но так никогда не было, уже третье лето на этой машине. Она грелась, когда я приезжал в гараж под конец дня и там крутился и всё...
 

Максимов

New member
это норма, со временем забивается радиатор и система ож поэтому немного чаще вкл вент. Если ож не выкипает и вент срабатывает, то все хорошо, не надо себе головняк придумывать на ровном месте
 

Artemiy

New member
может раньше у тебя термос на большом круге клинил, поэтому и не нагревалась так
 

tortmedia

New member
наоборот, раньше у тебя на большом было, а сейчас норма, у меня на каждом светофоре вентилятор срабатывает, радиатор, термостат, патрубки, пробка, антифриз, все новое, это нормальная работа двигателя
 

Griz

New member
чего-то мне все равно не нравится... промою систему что ли ради интереса
 

Russian

New member
Я поменял на днях радиатор и тосол, термостат вроде работает, большой круг открывается на 85-90, в городском режиме пробки светофоры тоже часто вент. включается. При нормальной езде без торможений, на любой скорости, температура падает до 87-90.
 

SERG36

New member
В книге по 2114 написано, при загруженном автомобиле и при температуре воздух 30 градусов, нормальная рабочая температура двигателя 95. Но мне это тоже не нравится.
 
у меня новая система охлаждения вся,такая же дичь,как только остановился температура вверх пошла,а так в движении 90-95 когда как
 

Max Zhulanov

New member
Тут подобные вопросы по несколько раз в день, неужели ещё не понятно, что это нормально? Почитайте ниже коменты.
 
Сверху