Что может быть на холодную когда крутишь стартером он вращает двиг в холостую даж схватить не пытается. Со второго раза заводится с пол оборота.

Дезмонд

New member
Что может быть на холодную когда крутишь стартером он вращает двиг в холостую даж схватить не пытается. Со второго раза заводится с пол оборота. Е-газ
 

livetex

New member
У меня раньше не было теперь бывает прошивка не сток,это гимор е газа иногда начинаешь запускать ноль хоть час крути,забей и ездий я тоже заморачивался
 
С морозом стала запускаться на холоде со второго раза,в том году дросель чистил помогло,теперь наверное опять надо
 
тоже хочу вставку ставить именно 4-1 вместо катализатора,прошивка мотор мастер евро 2,датчик я менял тоже самое,редко но бывает такая фигня на холодную, я где то читал что дело в эбу,но если прошивка то другая !?
 
ну вот той зимой у меня все сток было а этой зимой прошивка паулюс под евро 2. Не уж то чип такой корявый? Перепрошица чтоль у другого мастера
 

ravilrrr

New member
Ну я бы не сказал . А по запуску не с 1 раза -забейте ..это особенность ЭБУ М74 . Завод даже пишет что это нормально .
 

madgod

New member
Я уж забил на это давно,крутну не запускается,выключаю и опять,правда иногда эта хрень пропадает,а потом появляется
 
Сверху