что может быть на 2й скорости разгоняюсь до 40 и обороты резко повышаються до 3-4 и я чувствую что это не из за того что скорость такая . а вроде как

Дмитрий 24

New member
что может быть на 2й скорости разгоняюсь до 40 и обороты резко повышаються до 3-4 и я чувствую что это не из за того что скорость такая . а вроде как пропуск какой то я хз как обьяснить )))
 
ну ты попробуй разогнаться на второй газ в пол если машина не едет а газует то сцепление меняй))) желательно сразу а если денег пока что нету то больше не газуй а плавно ездий как дедушка)))
 
пробовал все норм было, но с 1 трогался,а там уже на 2й давал газ в пол, специально чет не получается так )
 

Mihelina

New member
трогаться с газом или на сцеплении, а то мне говорили 5 вкл и трогаешься без газа но я чет не пробовал еще так
 

zExz

New member
окей завтра попробую, а чем грозит если не сразу поменять
 
ну сейчас про себя расскажу))) гонял я видел что обороты большие а она не набирает)) газу уменьшил и она поперла))) ну ездил я так долго))) на трассе очень опасно на обгоне обгоняешь спокойно и тут бац встречка нужно поскорее обогнать а ни как обороты высокие а она не едет) тормозишь и на свой ряд становишься)))) вот я когда обгонял и ни как всю сцепу сжег)))) ночью стоял ждал батю на буксировку домой потащил)
 

Camomile

New member
я вот вчера гонял норм все на 2й до 70 спокойно, а щас чет ппц, надеюсь что сцепу не сжег, а то денег нет менять
 

jsm

New member
да снимать))) сложного ни че нет) только вот помощник нужен ставить бывает геморно
 

sc100

New member
тронется с пятой как нехуй делать даже если сцеплению пизда. Полка крутящего момента в пике на 3200, как раз там, где оно и должно при педали в пол буксовать.
 

DeRS

New member
на первой с места пиздани с буксами тысяч с пяти, резко сцепление бросив.
 
Сверху