Что может быть - когда включаю поворотник ЛЕВЫЙ включаеться дальний, и только когда включен и ближний и туманки?может было у кого

Что может быть - когда включаю поворотник ЛЕВЫЙ включаеться дальний, и только когда включен и ближний и туманки?может было у кого такое
 

SEO Умнег

New member
Такая же проблема,сначало при вкл света вкл дворники(на холодную) патом перестало(когда движок прогрел)и патом начал при вкл поворот. на лево вкл дальний(так же совместно с габаритами) неудобно надо решать думаю блок предохранителей маросит надо снимать сушить скорее всего(
Если решишь то если несложно отпешись)
 

HIM

New member
У меня примерно та же ситуация - включаю левый поворотник и включаются дворники время от времени.
 

Moony

New member
гораздо все проще,не надо ничего сушить...у тебя в переключателе поворотников протерлась плата,попробуй когда включаешь поворотник-держи переключатель медленно на себя или от себя...замени сам переключатель и все
 
Александр дело говорит, 100% переключатель. у меня так же, менять в падлу - придерживаю рукой в повороте))
 

RAS-TikS

New member
а какие другие переключатели подходят, не в курсе?не помню то ли от нивы шевроле или еще чего-то, закругленные они еще
 
и правда немного отпускаю и дальний не загорается,неудобно конечно,и правда надо всё-таки менять переключатели.
 

rasaserra

New member
я вон себе поставил от шеви нивы,если пальцы короткие не дотянешься,а так привыкнуть быстро к ним и они менее шумные
 

Циник

New member
ну у меня такие стоят)

9fv46qeMZQk.jpg
 

iunewind

New member
не разберу,от калины или от Шевроле нивы короче бери такую ж с левой стороны и все,забудешь ты про это моргание
 
Сверху