что может быть какой датчик не исправлен, в минус 18-20 машина не заводится, стреляет в глушитель, в -10 - 15 машина работает отлично, что делать.

Bueno

New member
Ребят, добрый вечер, что может быть какой датчик не исправлен, в минус 18-20 машина не заводится, стреляет в глушитель, в -10 - 15 машина работает отлично, что делать. Подскажите. Свечи менял бестолку. ВАЗ 2114 1.6 8 клапаннов.
 
Рома, если бы метки были сбиты она бы стреляла бы каждый раз когда заводишься, а тут сегодня один раз стрельнуло и все и когда морозы минус 20.
 

jumper

New member
дмрв тогда попробуй поменять или хотя б возьми попробовать с другой машины что б убедится он или не он,а то стоит он не дешево
 

webdesign.ul

New member
не факт, что она стрелела бы каждый раз, когда заводишь, это зависит от того, на сколько сбились метки. К тому же ты в своём сообщении написал, что она несколько раз стреляет, а потом пишешь, что только 1 раз такое было - поэтому и подумал о метках.
 

foxster

New member
да с метками все норм) сейчас допустим Она постоит в теплом гараже час или два и заведется в легкую, на улице простоит 6 часов при минус двадцать и не заводится.
 

pendolf

New member
тяжело крутится, бывает по разному, смотря какая температура на улице, то схватывает то нет, стартер нормальный, свечи меняные, говорят то что датчик температуры охлаждающей жидкости как то к этому причастен
 
датчик был бы причастен, если бы на горячую плохо заводится, по крайней мере я так слышал. Мне кажется у тебя либо АКБ помирает, либо масло густое. Больше ничем не могу помочь.
 
Сверху