Что лучше сделать? Купить пассат б3 универсал 1.8 90-107лс Или оставаться на 14

alena-1981

New member
Да нах этот Пассат. Уж лучше черырку оставить)в фольцах постоянно что то ломается.Хуета а не машина!
 
нет конешно.не вздумай даже.26 лет машине.на ней и в хвост и в гриву накатались.да и потом не продать. Там металл устает со временем,не гниет.но отрывает кусками. Почитай форумы.как на них стаканы отрывает.
 

portner

New member
а если 14 такая ?)

ffD06C8bbC4.jpg
 
2114 ты хоть за 20 р продашь.ну просто заебешься по всей стране на него запчасти искать.был б это хороший пассат.его не продали бы
 

Lioliksun

New member
Нормальный пасат начинается от 200 рублей. Перед покупкой четырки грезил пасатом но пересмотрев то что предлагали до 150 бросил эту затею.
 

manifold

New member
ну это ты громко сказал... т.е. если я купил себе а4 б/у,то я без мозгов? объясни почему ты так считаешь?
 

rastypa

New member
потому что VAG группа это хуитация, начиная с дсг заканчивая мотором жрущим масло литрами.. нормальную машину никто не продаст
 

Jellyfox

New member
ну дааа... просто надо брать машину не ушатанную,а если ты не в зуб ногой в автомобилях,то лучше ездить на автобусе. Давно немцы делают плохие машины? взять ту же ауди а6 в 45 кузове,что плохая машина? ездит уже почти 20 лет и хоть бы хуй ей,если человек следит,а не укатывает ее. Тот же пассат б3 плохой? у тебя был опыт с ним? у меня был,он ездил,ездит и будет ездить,и поверь он ничего не просит... запчасти не найти...ой да ладно,что ерунда, есть интернет магазины и они тебе привезут любую деталь,цены такие же как на тазы. Я езжу на а4 98 года, знаешь... мне скучно бывает от того что в ней ничего не ломается. Но отчасти это к лучшему, можно ставить ништяки,которых просто вагон. Это мое мнение,я езжу на этих машинах,мне есть что сказать и есть с чем сравнить
 
Сверху